Ежедневно мне мне пишут десятки людей вопросы о банкротстве физических лиц.

Ежедневно мне мне пишут десятки людей вопросы о банкротстве физических лиц.⠀Сегодня в рубрике «Ответы на вопросы о банкротстве граждан» ответила на несколько распространённых .⠀Ставим мне ️и сохраняем в закладки пост.⠀Могут ли отказать в банкротстве при маленькой зарплате и отсутствии имущества?️Ни в коем случае. Только размер долга и срок просрочки имеют значение для суда.⠀Могут ли забрать единственное жилье при банкротстве?️Нет. Это закреплено ст. 446 ГПК РФ об имуществе, на которое не может распространяться взыскание в пользу погашения задолженности.⠀Может ли человек в процессе банкротства работать?️Да, конечно. Однако все заработанные средства будут поступать на банкротный счет, открытый финансовым управляющим. Из заработной платы Вам будут выдавать денежные средства в размере прожиточного минимума.⠀Какие документы нужно собрать для банкротства?⠀️паспорт;свидетельство о постановке на учет в налоговый орган (ИНН);СНИЛС;свидетельство о браке (при наличии)свидетельство о рождении детей; (при наличии)кредитные договора, по которым есть непогашенная задолженность;справка о доходах за последние 3 года;справка о состоянии лицевого счета справки о сумме долга.⠀ Сколько по времени занимает процедура банкротства?️ Срок процедуры банкротства после вынесения решения суда, составляет в среднем 6-7 месяцев.⠀Есть вопросы? Нужна помощь?⠀Пишите мне - опытному юристу Елизаровой Жанне в Директ либо по ссылке в шапке профиля и я помогу Вам как помогла уже сотням людей.⠀Либо звоните89034132332⠀Консультация бесплатно. Работаем с 58 регионами России.
Ежедневно мне мне пишут десятки людей вопросы о банкротстве физических лиц.⠀Сегодня в рубрике «Ответы на вопросы о банкротстве граждан» ответила на несколько распространённых .⠀Ставим мне ️и сохраняем в закладки пост.⠀Могут ли отказать в банкротстве при маленькой зарплате и отсутствии имущества?️Ни в коем случае. Только размер долга и срок просрочки имеют значение для суда.⠀Могут ли забрать единственное жилье при банкротстве?️Нет. Это закреплено ст. 446 ГПК РФ об имуществе, на которое не может распространяться взыскание в пользу погашения задолженности.⠀Может ли человек в процессе банкротства работать?️Да, конечно. Однако все заработанные средства будут поступать на банкротный счет, открытый финансовым управляющим. Из заработной платы Вам будут выдавать денежные средства в размере прожиточного минимума.⠀Какие документы нужно собрать для банкротства?⠀️паспорт;свидетельство о постановке на учет в налоговый орган (ИНН);СНИЛС;свидетельство о браке (при наличии)свидетельство о рождении детей; (при наличии)кредитные договора, по которым есть непогашенная задолженность;справка о доходах за последние 3 года;справка о состоянии лицевого счета справки о сумме долга.⠀ Сколько по времени занимает процедура банкротства?️ Срок процедуры банкротства после вынесения решения суда, составляет в среднем 6-7 месяцев.⠀Есть вопросы? Нужна помощь?⠀Пишите мне — опытному юристу Елизаровой Жанне в Директ либо по ссылке в шапке профиля и я помогу Вам как помогла уже сотням людей.⠀Либо звоните89034132332⠀Консультация бесплатно. Работаем с 58 регионами России.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять