Мораторий Мишустина : на кого он распространяется и стоит ли его бояться?

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минэкономразвития подготовить законопроект о введении моратория на подачу заявлений о банкротстве сроком до 1 апреля 2020 года. 


На данный момент законопроекты не подготовлены, Михаил Мишустин выразил рекомендации органам власти не инициировать подачу заявлений о банкротстве предприятий, у которых есть долги перед бюджетами и кредитными организациями. 
Это касается банкротства Юридических лиц, с целью избежания банкротсва авиакомпаний, страховых компаний и банков по цепочке. 

⠀ 
Премьер также поручил обеспечить доработку ко второму чтению законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» в части внесудебного банкротства гражданина». Законопроект, который уже рассматривает парламент, вводит упрощённую бесплатную процедуру урегулирования долгов для граждан с низким уровнем доходов и недостаточным для погашения долгов имущественным положением. 

Простые люди, как мы, можем этого не бояться! Так что, добро пожаловать к свободе от долгов! P.S. Пока не придумали что-нибудь новенькое 

 Ставь лайк если было полезно!!!

__________ 
Тел: +7 (906) 470-99-90 
Тел: +7 (961) 480-99-90 
Email: irina@elion911.ru 
__________

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять