Жизнь после банкротства. Какая она ?

Жизнь после банкротства. Какая она? ⠀ ⠀Живет человек с несколькими кредитами: работает, платит потихоньку и вроде всё неплохо, даже можно позволить себе детей к морю отвезти   ⠀ ⠀И тут жизнь подкидывает обстоятельства, которые в один миг переворачивают всё с ног на голову: болезнь, развод, потеря работы, авария... ⠀ ⠀Проходит время и человек понимает, что долги по кредитам растут, как снежный ком, и справиться с этим огромным комом самостоятельно просто невозможно ⠀ ⠀Кто-то из знакомых советует подать на банкротство. И вроде бы это выход 🤔 ⠀ ⠀Но что потом? Что ждёт после ⠀⠀ 🏻 Людям свойственно бояться неизвестного 🧐 ⠀ ⠀Чтобы Вы не боялись, я и расскажу, что вас ждёт после завершения процедуры банкротства физического лица 🏻 ⠀ С Вас спишут все долги. Официально и абсолютно законно 😎 ⠀ ⠀ Вас не лишат единственного жилья, оно останется в Вашей собственности. ⠀️Исключение — если жильё находится в залоге, к примеру, ипотечная квартира. В этом случае жилья в большинстве случаев лишают. ⠀⠀  У Вас останутся личные вещи, бытовая техника, домашние животные и подсобные помещения для их содержания. ⠀⠀ Какие ограничения после банкротства? ⠀⠀  В течение 5 лет после завершения процедуры, Вам нельзя будет снова подавать на банкротство. ⠀⠀  В течение 3 лет запрещается занимать руководящие должности. Например, быть генеральным директором. ⠀️А вот начальником отдела или заместителем директора можно становиться абсолютно спокойно.⠀ ⠀  В течение 5 лет, если понадобится взять денег в долг, нужно обязательно уведомить кредитора о том, что была процедура банкротства. ⠀ И ВСЁ! ⠀⠀ ️Банкротство — это не конец. Банкротство — возможность начать с чистого листа, научившись на своих ошибках  ⠀ ⠀🏻 Если сумма ваших долгов больше 500 тыс рублей, а просрочка перед кредиторами 3 месяца и более, Вы имеете полное право подать на банкротство! ⠀ С чего начать? ⠀⠀ 🏻 Пишите мне, Елизаровой Жанне, в Директ @elion.lawers или WhatsApp по номеру 8905 413 23 32⠀ Я помогаю людям избавиться от долгов законно 🤗 ⠀ ️Работаем с 58 регионами России. ️Бесплатная консультация для моих подписчиков.
Жизнь после банкротства. Какая она? ⠀ ⠀Живет человек с несколькими кредитами: работает, платит потихоньку и вроде всё неплохо, даже можно позволить себе детей к морю отвезти ⠀ ⠀И тут жизнь подкидывает обстоятельства, которые в один миг переворачивают всё с ног на голову: болезнь, развод, потеря работы, авария… ⠀ ⠀Проходит время и человек понимает, что долги по кредитам растут, как снежный ком, и справиться с этим огромным комом самостоятельно просто невозможно ⠀ ⠀Кто-то из знакомых советует подать на банкротство. И вроде бы это выход 🤔 ⠀ ⠀Но что потом? Что ждёт после ⠀⠀ 🏻 Людям свойственно бояться неизвестного 🧐 ⠀ ⠀Чтобы Вы не боялись, я и расскажу, что вас ждёт после завершения процедуры банкротства физического лица 🏻 ⠀ С Вас спишут все долги. Официально и абсолютно законно 😎 ⠀ ⠀ Вас не лишат единственного жилья, оно останется в Вашей собственности. ⠀️Исключение — если жильё находится в залоге, к примеру, ипотечная квартира. В этом случае жилья в большинстве случаев лишают. ⠀⠀ У Вас останутся личные вещи, бытовая техника, домашние животные и подсобные помещения для их содержания. ⠀⠀ Какие ограничения после банкротства? ⠀⠀ В течение 5 лет после завершения процедуры, Вам нельзя будет снова подавать на банкротство. ⠀⠀ В течение 3 лет запрещается занимать руководящие должности. Например, быть генеральным директором. ⠀️А вот начальником отдела или заместителем директора можно становиться абсолютно спокойно.⠀ ⠀ В течение 5 лет, если понадобится взять денег в долг, нужно обязательно уведомить кредитора о том, что была процедура банкротства. ⠀ И ВСЁ! ⠀⠀ ️Банкротство — это не конец. Банкротство — возможность начать с чистого листа, научившись на своих ошибках ⠀ ⠀🏻 Если сумма ваших долгов больше 500 тыс рублей, а просрочка перед кредиторами 3 месяца и более, Вы имеете полное право подать на банкротство! ⠀ С чего начать? ⠀⠀ 🏻 Пишите мне, Елизаровой Жанне, в Директ @elion.lawers или WhatsApp по номеру 8905 413 23 32⠀ Я помогаю людям избавиться от долгов законно 🤗 ⠀ ️Работаем с 58 регионами России. ️Бесплатная консультация для моих подписчиков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять